news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Популярный баянист-блогер Раиль Арсланов провел концерт в Казани

В Казани прошел концерт блогера-миллионника Раиля Арсланова. Баянист исполнил популярные песни и каверы, композиции на татарском языке.

Арсланов отметил, что планирует посетить пять городов России. Казань как начальная точка тура выбрана неслучайно, ведь именно здесь была сконцентрирована «татарская атмосфера и аутентичность».

«Сольный концерт в Казани — моя ежегодная традиция начиная с 2019 года. Мои подписчики просили и ждали этого события. Именно поэтому здесь собралась моя самая преданная и теплая аудитория», — поделился артист.

Приглашенными гостями концерта стали популярная татарская исполнительница Лэйна, которая порадовала публику хитами «Аерылмагыз», «Малай на белом барсе», а также музыкант-инструменталист, баянист Адель Залялиев, исполнивший попурри на народные темы.

Следующий концерт Раиля Арсланова пройдет 25 марта в Москве.

Раиль Арсланов — музыкант, блогер-миллионник. На его YouTube-канал «Хижина музыканта» подписаны более 2,7 млн человек. Его ролики набирают миллионы просмотров, где он знакомит иностранцев с татарской и русской музыкой. Также он пишет и исполняет свои песни. Выступает под псевдонимом Arslan.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2