news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Попов признался, что предложение «Ак Барса» было лучшим

После истечения контракта с «Трактором» форвард подписал соглашение с казанским клубом на два года.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Новичок «Ак Барса», форвард Андрей Попов после первой официальной тренировки команды, вышедшей из отпуска, рассказал, что предложение казанского клуба было лучшим. Соответствующее видео размещено сегодня на официальном сайте «барсов».

Андрей Попов отметил, что после того, как ему исполнилось 28 лет и он стал неограниченно свободным агентом, у него появился большой выбор, где продолжить карьеру. «От многих я слышал, что в Казани созданы великолепные условия на базе «Ак Барса». Так что когда получил предложение от казанского клуба – согласился на него. Было еще несколько предложений, но казанское было лучшим», – отметил он. Напомним, после истечения контракта с «Трактором» форвард подписал с казанским клубом соглашение на два года.

«В новом клубе нужно работать, выкладываться по полной. Я надеюсь, что в «Ак Барсе» все у меня получится. Немного волнуюсь, здесь все новое для меня», – признался новобранец. По словам Попова, его жена пока находится в Челябинске, но должна приехать в Казань уже в этом месяце.

Делясь впечатлениями от Казани, хоккеист выразил восхищение Кремлевской набережной. «Здесь все чисто, уютно, все нравится, город – супер», – сказал он.

Напомним, в этом сезоне новичками команды стали Зият Пайгин, Андрей Попов, Антон Глинкин, Михаил Жуков, Руслан Батыршин, Александр Панков и Иржи Секач. Сегодня они определились с игровыми номерами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2