news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Помощником главы исполкома Набережных Челнов назначен Константин Рысев

Помощником главы исполкома Набережных Челнов назначен Константин Рысев
Фото: Управления информационной политики и по связям с общественностью Набережных Челнов

Помощником руководителя исполкома Набережных Челнов стал уроженец Автограда Константин Рысев. Об этом сообщила начальник Управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова.

Рысев имеет два образования по специальностям «Автоматизация технологических процессов и производств» и «Юриспруденция». Работает в системе муниципального управления с 2016 года.

Начинал карьеру в должности главного специалиста отдела взаимодействия с организациями территории администрации Комсомольского района. После трудился в Управлении административно-технической инспекции, Управлении контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг, Управлении экономического развития и поддержки предпринимательства.

До назначения на должность Александр Рысев занимал должность начальника Отдела контроля качества Управления контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг.

Ранее мэр Наиль Магдеев официально представил нового главу Комсомольского района города Ленара Ахметзянова. В этой должности Ахметзянов работает с апреля месяца, о чем сообщал «Татар-информ».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2