16+

Полузащитник «Рубина» отметился дублем в игре за юношескую сборную России

Юношеская сборная России, собранная из игроков не старше 16 лет, выиграла накануне у сборной Северной Македонии на старте международного турнира Delle Nazioni, который проходит в Италии. Россияне разгромили соперника со счетом 5:0, сообщает пресс-служба РФС.

Первые два гола в игре, которая продолжалась два тайма по 35 минут, забил 15-летний полузащитник академии казанского «Рубина» Денис Макаров. Он отметился точными ударами на 21-й и 24-й минутах игры. На 45-й минуте матча Макаров был заменен.

Также в этой игре приняли участие еще два игрока из Казани – Илья Рожков провел все 70 минут матча, а Эберт Белорусов появился на поле на 50-й минуте встречи.

В пятницу, 25 июня, юношеская сборная России сыграет матч против команды Албании.