16+

Полузащитник «Рубина» забил дебютный гол за молодежную сборную России

21-летний Солтмурад Бакаев отличился в своем втором матче за российскую молодежку.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Полузащитник «Рубина» Солтмурад Бакаев забил мяч в ворота молодежной сборной Словении. 21-летний игрок вышел на замену в составе молодежной сборной России и отличился на 65-й минуте товарищеского матча, который был сыгран сегодня в Мариборе.

Матч завершился вничью 2:2. Для Бакаева этот забитый мяч стал дебютным в составе российской молодежной сборной. Помимо него в игре со Словенией принимал участие еще один хавбек «Рубина» Денис Макаров, который вышел в стартовом составе. Макаров получил предупреждение в середине первого тайма и на 60-й минуте был заменен как раз на Бакаева.

Также в игре принял участие 20-летний воспитанник «Рубина» Данил Степанов, который в этом сезоне играет на правах аренды за волгоградский «Ротор». Степанов появился на поле на 61-й минуте матча и также, как и Макаров, «отличился» желтой карточкой.