news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полузащитник «Рубина» высказался насчет проведения матчей со зрителями

Дмитрий Тарасов восстановился после травмы и проводит индивидуальные тренировки на базе казанского клуба.

Полузащитник «Рубина» высказался насчет проведения матчей со зрителями

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). 33-летний полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов дал комментарий по поводу доигровки текущего футбольного сезона в РПЛ со зрителями на трибунах.

«Как говорил всегда Юрий Палыч, футбол — прежде всего для болельщиков. То, что на первые матчи чемпионата будут пускать уже болельщиков, пусть и ограниченное количество, настоящий праздник для футбола. Стадионы все с открытой крышей, очень большие, можно те 10 процентов, что разрешили — всех рассадить на несколько метров. 10% не так много, но это уже маленькая победа над вирусом! В Казани — это 4,5 тысяч человек. Само собой, со всеми правилами безопасности и осторожностью. Надеюсь, сделают все грамотно. Футбол возвращается, жизнь возвращается! Мы играем для вас», — написал футболист на своей странице в сети Instagram.

Напомним, что 18 февраля Дмитрий Тарасов подписал контракт с казанским «Рубином» сроком до конца сезона. Через три дня игрок получил серьезную травму на тренировочном сборе в Турции и был прооперирован в Италии.

View this post on Instagram

Как говорил всегда Юрий Палыч, футбол - прежде всего для болельщиков☝🏻То, что на первые матчи чемпионата будут пускать уже болельщиков, пусть и ограниченное количество, настоящий праздник для футбола👍🏻🙌🏻Стадионы все с открытой крышей, очень большие, можно те 10 процентов, что разрешили - всех рассадить на несколько метров. 10% не так много, но это уже маленькая победа над вирусом! В Казани это 4,5 тысяч человек. Само собой, со всеми правилами безопасности и осторожностью. Надеюсь, сделают все грамотно. Футбол возвращается, жизнь возвращается! Мы играем для вас⚽️🙏🏻

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on

Сейчас Тарасов находится в Казани, живет на базе «Рубина» в Соцгороде и проводит индивидуальные тренировки с тренером по физподготовке.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2