news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полузащитник «Рубина»: Мыслей о еврокубках у команды нет

Вячеслав Подберезкин прокомментировал подготовку к матчу с «Енисеем».

Полузащитник «Рубина»: Мыслей о еврокубках у команды нет

(Казань, 28 марта, «Татар-информ», Артур Шипилов). Полузащитник «Рубина» Вячеслав Подберезкин прокомментировал подачу клубом апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне из-за запрета на участие в еврокубковых матчах.

«Для каждой команды важно участие в еврокубках, но мы не делаем на этом акцент. Мы просто готовимся к предстоящей игре, наша задача – набрать в каждом матче как можно больше очков. Поэтому мыслей о еврокубках или Лиге Европы пока что нет», – подчеркнул футболист.

Помимо этого, Подберезкин сказал и о подготовке к матчу с «Енисеем», который состоится 30 марта в Красноярске: «Подготовку особо не меняли, просто было больше времени, больше нагрузочных дней. Старались изучить соперника, узнать его слабые и сильные стороны. Тренер говорил, на что делать акценты. Единственное – потеряли Владимира Граната, а так все в хорошей форме и готовы к матчу».

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Спортивный арбитражный суд рассмотрит апелляцию «Рубина» 28 марта. УЕФА в октябре 2018 года отстранил казанскую команду от участия в еврокубках из-за нарушения правил финансового fair play.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2