news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полуголая феминистка напала на Пэрис Хилтон в Киеве

Активистка женского движения «Femen» Александра Шевченко попыталась сорвать пресс-конференцию с Пэрис Хилтон.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Американская светская львица Пэрис Хилтон в эти выходные гостила в украинской столице, где стала приглашенным членом жюри на конкурсе «Мисс Украина-2011». Как выяснилось, к ее приезду в Киев приготовились местные феминистки.

В воскресенье на Пэрис Хилтон напала активистка женского движения «Femen» Александра Шевченко. Инцидент произошел во время пресс-конференции в киевском национальном дворце искусств «Украина», где проходил финал конкурса, передает УНИАН.

Полуголая девушка выбежала к столу, где сидели участники пресс-конференции с криками: «Модель, не иди в бордель!». Охрана сработала быстро, обезвредив нападавшую, однако та продолжала выкрикивать оскорбления, а после того, как ее принудили покинуть дворец «Украина» – пыталась попасть обратно в конференц-зал.

«Конкурс Мисс Украина – не что иное, как осенняя мясо-молочная ярмарка для учредителей-олигархов, беспристрастных судей, уважаемых гостей и прочего похотливого сброда, охочего до наивной украинской "свежины". Женская красота не должна быть товаром, она, как и сама женщина, способна на большее», – написала в своем блоге Шевченко.

Как добавляет украинское издание «Сегодня», корону «Мисс Украины» в итоге получила 19-летняя Ярослава Куряча из Винницы. Корону ей вручала "Мисс мира – 2003" Розана Дэвидсон, дочь ирландского музыканта Криса де Бурга. Первой вице-мисс Украина стала Алена Сендецкая, а титул второй вице-мисс завоевала Дарья Мусиенко. Титул «Мисс зрительских симпатий» достался Маргарите Горбик, а Мирослава Капштик получила звание «Мисс фото».
***Мб

Пэрис Хилтон пришла танцевать в рваном мини (фото)

Пэрис Хилтон рассталась с очередным бойфрендом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2