news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Полтора года в колонии проведет житель РТ, который пьяным избивал дочку

Читайте нас в

В данный момент мужичина уже осужден за повторное управление авто в пьяном виде.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ», Полина Шевчук). Полтора года в колонии проведет житель РТ, который пьяным избивал дочку. Об этом ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Как было установлено в суде, с декабря прошлого года по апрель 2020-го 44-летний мужчина, выпив, систематически избивал и унижал 16-летнюю дочь.

Мужчину признали виновным по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетней» и назначили наказание в виде полутора лет лишения свободы в колонии общего режима. Стоит отметить, что к тому моменту мужчина уже был осужден за повторную езду в нетрезвом виде.

news_right_1
news_right_2
news_bot