news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские вернули жителям Казани угнанные у них иномарки

Сегодня возле центра семьи Казан состоялся гарнизонный развод подразделений столичной полиции и Войск национальной гвардии России по РТ.

Полицейские вернули жителям Казани угнанные у них иномарки

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Полицейские вернули жителям Казани угнанные у них иномарки, сообщили в пресс-службе УМВД России по Казани.

Ключи от «Шевроле Круз» и «Фольксваген Поло» получили двое местных жителей на гарнизонном разводе, который состоялся сегодня возле центра семьи Казан.

Участие в мероприятии приняли более 350 сотрудников казанской полиции, войск национальной гвардии, а также сотрудники частных охранных предприятий, муниципальные служащие аппарата исполкома Казани и представитель добровольных дружин. Проверку готовности состава к службе лично провел замначальника УМВД России по Казани Александр Мищихин.

«Перед началом марша за добросовестное исполнение обязанностей, профессионализм и грамотные действия при раскрытии преступлений, отличившимся полицейским вручили знаки «Отличник полиции», «За отличие в службе МВД» и почетные грамоты, а представителям новой добровольной дружины «КУРС» вручили удостоверения», – рассказали в полиции города.

В завершение мероприятия состоялся торжественный марш с участием служебного транспорта, после которого полицейские заступили на службу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2