news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские Казани сыграли в футбол в память о погибших при исполнении сотрудниках ППС

Первенство по футболу проходило с 22 по 28 августа на стадионе «Динамо».

Полицейские Казани сыграли в футбол в память о погибших при исполнении сотрудниках ППС

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Полицейские Казани сыграли в футбол в память о погибших при исполнении сотрудниках ППС, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Ежегодное мероприятие, посвященное памяти Марата Залялутдинова и Эдуарда Сабирзянова проходило с 22 по 28 августа на стадионе «Динамо». Погибшие при исполнении служебного долга в 2001 году в Чечне некогда являлись членами сборной команды полка ППСМ УВД Казани по футболу. Молодые люди активно участвовали в спортивных мероприятиях гарнизона и спортивной жизни подразделения. В 2002 году был подписан указ о проведении первенства, чтобы увековечить память погибших.

В соревновании участвовали восемь команд. Первое место досталось воинской части №5561, второе место – команде УМВД России по Казани, а третье место заслужила команда ОП на Метрополитене УМВД России по Казани.

Всем финалистам вручили дипломы, а победителям достался переходящий кубок. Присутствующие на мероприятии родители погибших сотрудников милиции также получили памятные подарки.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2