news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанская «Единая Россия» создала информационного помощника в соцсетях

Memoji Диана будет знакомить жителей Татарстана с членами партии, которые планируют выдвинуть свои кандидатуры на предстоящих осенних выборах.

(Казань, 16 июля, «Татар-информ»). В аккаунтах «Единой России» появился сетевой информационный помощник – мemoji Диана. Она сообщает о проектах и текущих событиях из жизни партии. В одном из первых сообщений она рассказала о первых лицах партийного списка на осенних выборах в Казгордуму.

«На наш взгляд, это один из современных подходов к коммуникации. Мы надеемся, что таким способом будем получать больше информации, обратной связи от нашей аудитории и новых подписчиков», – сообщили ИА «Татар-информ» в информационном центре ТРО ВПП «Единая Россия»  

Сетевой помощник Диана присутствует в соцсетях Instagram, «ВКонтакте», Twitter, Facebook и «Одноклассники». В преддверии осенних выборов Диана станет своеобразным гидом для избирателей. Она будет знакомить жителей Татарстана с членами партии, которые планируют выдвинуть на них свои кандидатуры.

В Татарстане 13 сентября 2020 года пройдут выборы Президента РТ, массовые муниципальные выборы, а также дополнительные выборы в Госдуму РФ по Нижнекамскому округу и в Госсовет РТ по Елабужскому округу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2