news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане назвали лучшие управляющие компании республики

По итогам конкурса рейтинг управляющих компаний возглавили организации из Казани.

В Татарстане назвали лучшие управляющие компании республики

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). В Татарстане по итогам конкурса среди управляющих компаний лучшими оказались казанские УК «Уютный дом» и «Старый город», а также УК «Электротехников» из Набережных Челнов. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал исполнительный директор НП «Региональный центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан», член Общественной палаты РТ Дмитрий Романов.

«В ноябре 2019 года центр общественного контроля начал проведение рейтинга управляющих компаний многоквартирных домов, конкурс проводится для повышения качества их работы. К сожалению, из 381 управляющей компании приняли участие только 16, а это 4% от их общего числа», — отметил Романов.

По итогам конкурса наибольшее количество баллов набрал «Уютный дом», за ним расположился «Старый город», а также УК «Электротехников» из Набережных Челнов.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало о том, что более 85% жителей Татарстана остались довольны своевременным вывозом твердых коммунальных отходов во время действия режима самоизоляции.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2