news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин призвал продолжить работу по оказанию помощи ветеранам ВОВ

Глава парламента принял участие в совещании по подготовке и празднованию 100-летия ТАССР по видеосвязи.

Фарид Мухаметшин призвал продолжить работу по оказанию помощи ветеранам ВОВ

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин призвал органы республиканской исполнительной власти и муниципалитеты продолжить работу по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом глава парламента заявил сегодня на совещании в режиме видеоконференцсвязи по подготовке и празднованию 100-летия ТАССР, сообщает пресс-служба Госсовета РТ.

Глава парламента призвал продолжать работу по благоустройству культурных объектов и мест, связанных с историей Татарстана и именами выдающихся людей, которые внесли достойный вклад в развитие республики.

«Все эти работы должны проводиться с учетом обязательных требований и ограничительных мер в условиях распространения опасной инфекции», – подчеркнул он.

Совещание по подготовке и празднованию 100-летия ТАССР по видеосвязи провел заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. На совещании были рассмотрены вопросы реализации плана юбилейных мероприятий в условиях карантинных мер в связи с угрозой распространения коронавируса Covid-19.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2