news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полина Зизак выступит на фестивале «Jazz в усадьбе Сандецкого»

Певица станет самой молодой участницей ежегодного музыкально опен-эйра.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Завтра, 16 июля, участница проекта «Голос» певица Полина Зизак выступит на втором концерте 9-го Международного фестиваля «Джаз в усадьбе Сандецкого» на площадке Государственного музея изобразительных искусств.

Молодая, но уже состоявшаяся джазовая певица представит в сопровождении квартета «The Band» новую авторскую программу. Начало концерта – в 19 часов.

Полина Зизак станет самой молодой участницей фестиваля: ей всего 21 год. Тем не менее ее имя уже знакомо не только профессионалам, но и широкой публике.

На счету полуфиналистки первого сезона телешоу «Голос» на Первом канале – постоянные совместные выступления в России и за рубежом с Игорем Бутманом и Московским джазовым оркестром, масштабный тур по России с Даниилом Крамером, участие в многочисленных престижных конкурсах («Hallelujah», «RigaJazzStage») и фестивалях («Усадьба Jazz», «Триумф Джаза», «World Jazz Fest» и др.) и т.д. Манера Полины Зизак всегда узнаваема – ее пение отличает тонкая лирика и редкая самозабвенность: каждая песня превращается в историю, которую она проживает здесь и сейчас – без скидок для себя самой и без права на повтор.

***Дв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2