news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подземный паркинг у станции метро «Горки» выставили на торги

С победителем торгов будет заключен договор аренды сроком на 5 лет.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Комитет земельных и имущественных отношений исполкома Казани 4 сентября проведет открытые аукционные торги по продаже размера ежегодной арендной платы муниципальных объектов. Особое внимание на них заслуживают подземный паркинг на станции метро «Горки», выставленный на торги.

Общая площадь подземной парковки составляет 9,6 тыс. кв.м, сообщили в комитете земельных и имущественных отношений.

«Гаражи расположены непосредственно у станции метро «Горки», в шаговой доступности от жилых домов, что делает их особенно привлекательными для автовладельцев, проживающих в данном микрорайоне, - отметили в комитете. – В условиях нехватки парковочных мест, непростой криминогенной обстановки на улицах и во дворах, а также ужесточения мер со стороны ГИБДД, в части увеличения штрафов за неправильную парковку предлагаем предпринимателям принять участие в аукционных торгах».

С победителем торгов будет заключен договор аренды сроком на 5 лет с перспективой его дальнейшего продления без торгов. Отметим также, что в отличии от платы за парковочное место, арендная плата в течение всего периода действия договора изменению не подлежит.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2