Подвыпивший мужчина утонул на Каме в районе городского пляжа
(Набережные Челны, 27 июня, «Татар-информ», Айрат Башкуров). В Набережных Челнах произошел второй несчастный случай на воде в нынешнем купальном сезоне.
Как сообщили в пресс-службе челнинского МЧС, на городском пляже за 38-м комплексом 37-летний мужчина отдыхал с друзьями. Перед тем, как зайти в воду, он изрядно выпил. Спасатели извлекли из реки уже бездыханное тело. Как сообщили в бюро судмедэкспертизы, за прошлый год в Челнах было зарегистрировано 32 случая гибели на воде, 22 из них произошли с людьми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.