16+

Подведены итоги соревнований по волейболу на приз Альметьевска

(Альметьевск, 9 октября, «Татар-информ», Ольга Логинова). Сразу в двух спортивных залах Альметьевска - НГДУ «Елховнефть» и «Фитнес-центре», прошли соревнования по волейболу на кубок города среди мужских и женских команд от городских предприятий и организаций, а также учебных заведений.

В турнире приняли участие 13 мужских и 6 женских команд. В итоге, у мужчин победу одержал волейбольный коллектив НГДУ «Альметьевнефть-1» ОАО «Татнефть», на втором месте оказалась команда Управления «ТатАИСнефть» ОАО «Татнефть», и замкнули тройку призеров волейболисты НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть». У женщин переходящий кубок завоевала команда СОЦ НГДУ «Альметьевнефть» ОАО «Татнефть», вторыми стали волейболистки НГДУ «Ямашнефть» ОАО «Татнефть» и третье место досталось команде НГДУ «Альметьевнефть-2» ОАО «Татнефть».