news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Подрыв танка и бегущие боевики»: появилось видео разгрома диверсантов ГУР на границе РФ

Запись одного из эпизодов разгрома украинского диверсионного подразделения, которое пыталось прорваться через пограничный переход Нехотеевка в Белгородской области, опубликовал в своем телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.

На видео попал момент уничтожения танка Т-64БВ ВСУ, экипаж которого принимал участие в провальной авантюре, организованной Главным управлением разведки Украины.

«Боевиков Легиона ГУР ждали, тепло встретили и разгромили при попытке прорваться в Белгородскую область. Один из танков подорвался и был добит нашими бойцами с дрона», – прокомментировал видео Кадыров.

Специальная военная операция (СВО) на Украине проводится по решению Президента РФ Владимира Путина с 24 февраля 2022 года. Власти не раз заявляли, что она будет продолжаться до достижения поставленных целей (в частности, официальные лица упоминали создание условий, гарантирующих безопасность самой России).

Узнайте больше о службе по контракту в рядах ВС РФ, а также о премиях, льготах и выплатах на heroes-tatarstan.ru или по телефону 117.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2