Подозреваемый в краже колес с автомобиля задержан в Казани
Молодой человек сознался в содеянном.
(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). В столице Татарстана задержан подозреваемый в краже колес с автомобиля, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.
Потерпевший обратился в полицию с заявлением о преступлении летом 2014 года. Мужчина сообщил, что неизвестный ночью снял с его автомобиля 4 колеса. Сумма причиненного материального ущерба составила 12 тыс. рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления участковый уполномоченный отдела полиции «Горки» задержал 23-летнего жителя Казани.
Молодой человек сознался в содеянном. У него изъято похищенное имущество.
В настоящее время расследование уголовного дела, возбужденного по ч.1 ст.158 УК РФ («Кража»), продолжается. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.