news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подготовка к Новому году началась во Владивостоке

В администрации города готовят школьникам сладкие подарки.

(Хабаровск, 22 октября, «Татар-информ», Денис Постольский). До празднования Нового года еще больше двух месяцев, а в администрации Владивостока уже позаботились о том, чтобы все дети в преддверии праздника традиционно получили от главы краевого центра Игоря Пушкарева сладкие новогодние сюрпризы, сообщили в городской администрации.

Шоколадные, вафельные, карамельные конфеты, упакованные в яркую красочную коробку, смогут получить дети дошкольного возраста от одного года до семи лет, а также учащиеся 1-9 классов независимо от материального положения семьи. Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, конкурс на поставку сладких новогодних подарков уже разыгран.

В этом году будет заготовлено 80 тыс. сладких сюрпризов для владивостокских мальчишек и девчонок. Раздача подарков детям в школах и детских садах начнется на новогодних утренниках. Ребята от года до 7 лет, которые не посещают образовательные учреждения, получат сладкие лакомства в районных отделах управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2