news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Под звон колокольчиков на улице Баумана зажглись новогодние арки

Жители и гости Казани устроили новогодний парад колокольчиков в центре столицы Татарстана.

Под звон колокольчиков на улице Баумана зажглись новогодние арки

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Аделя Зиатдинова). В Казани на улице Баумана прошел новогодний парад колокольчиков и зажглись новогодние арки.

«Я сегодня главный колокольчик. Мы открывали новогодние арки на Баумана, улица шикарна. Это новогоднее настроение, которое сегодня и подарило казанцам праздник», – рассказал активный участник события – актер альметьевского уличного театра Максим Кузнецов.

В параде приняли участие все желающие жители и гости Казани, которым бесплатно раздали колокольчики. Вместе с ними по улице прошли и артисты альметьевского уличного театра «Легкие крылья», одетые в костюмы колокольчиков.

«Мы получили большую дозу новогоднего настроения. Тоже поучаствовали в параде с колокольчиками, даже детей с собой взяли. Пофоткались со всеми и даже с Дедом Морозом», – отметила принявшая участие в торжестве Маргарита Васильева.

Ключевыми героями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. «С наступающим Новым годом. Даже снега нет, но мы с колокольчиками зазываем Новый год, чтоб он пришел быстрее», – объяснил смысл мероприятия Дед Мороз.



Галерея: Новогодний парад колокольчиков на Баумана
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2