news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Почти 300 млн. рублей налогов уплатили жители Набережных Челнов

Читайте нас в

Транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц за 2014 год необходимо оплатить не позднее 1 октября 2015 года.

(Набережные Челны, 25 сентября, «Татар-информ»). Инспекция ФНС по г.Набережные Челны РТ напоминает, что с 1 января 2015 года изменился срок уплаты имущественных налогов. Теперь транспортный, земельный налог и налог на имущество физических лиц за 2014 год необходимо оплатить не позднее 1 октября 2015 года.

Как отметила сегодня на пресс-конференции начальник ИФНС России по г.Набережные Челны Лилия Гатина, на сегодняшний день в налоговую Набережных Челнов поступило около 300 млн. рублей, что составляет 49 процентов. Челнинцами уплачено 250 млн. рублей транспортного налога, 41 млн. рублей – имущественного и 8 млн. рублей – земельного.

***Ес
 

news_right_1
news_right_2
news_bot