news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почта России начала доставлять паспорта болельщиков ЧМ-2018

Доставлять паспорта болельщиков будут бесплатно заказной бандеролью первого класса с описью вложения по территории РФ.

(Казань, 11 декабря, «Татар-информ»). Почта России начала доставлять паспорта болельщиков (Fan ID) ЧМ-2018 в России, сообщает ТАСС со ссылкой на почтового оператора.

Доставлять паспорта болельщиков будут бесплатно заказной бандеролью первого класса с описью вложения по территории РФ и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах.

Получить почтовое отправление с Fan ID российские болельщики смогут в почтовых отделениях в 140 городах РФ. Для этого нужно предъявить документ, удостоверяющий личность получателя, указанный в заявке на получение паспорта болельщика.

Оформить паспорт болельщика можно на сайте fan-id.ru, там же можно выбрать способ получения. Помимо доставки почтой болельщики в России могут также получить паспорта в центрах выдачи.

Центры выдачи паспортов болельщика работают в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Калининграде. Скоро планируется открыть такие центры в Ростове-на-Дону, Волгограде, Саранске, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2