news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почетные граждане города Набережные Челны посетили Картонно-бумажный комбинат

Это событие было приурочено ко Дню города.

(Набережные Челны, 8 августа, «Татар-информ»). В преддверии I Форума общественности города гостями картонно-бумажного комбината им.С.П.Титова стали почетные граждане Набережных Челнов.

Это событие было приурочено ко Дню города – Набережные Челны отмечают свой 84-й день рождения. В истории города оставили яркий след те, кто строил город, возглавлял первые челнинские организации и предприятия. В их числе был и легендарный руководитель КБК Сергей Титов. Его личные заслуги, достижения всего коллектива предприятия стали важной страницей в истории города. Поэтому не случайно почетные граждане Набережных Челнов стали гостями комбината.

Для многих из них это было первое знакомство с народным предприятием, с его производством. А началось оно с возложения цветов к памятнику С.Титову на площади перед зданием управления.

Как отметил в своем выступлении генеральный директор КБК Владимир Бестолков, на комбинате бережно чтут память основателя предприятия: имя С.Титова присвоено картонно-бумажному комбинату, скверу в микрорайоне «Бумажников». Предприятие успешно развивается, входит в число ведущих в своей отрасли по России. В данный момент на комбинате реализуется самый крупный в его истории проект по модернизации картоноделательной машины.

Затем почетных гостей пригласили на экскурсию по бумажной фабрике, где они ознакомились с производством туалетной бумаги, ставшей по своей популярности уже народной маркой в России. Гости не скрывали, что увиденное их впечатлило. Среди почетных граждан города оказались и те, кто 30 с лишним лет назад участвовал в строительстве комбината, сообщает пресс-служба мэрии города.

«Нам очень приятно, что мы тоже внесли свой вклад в становление предприятия, которым сегодня гордятся Набережные Челны», - сказали первопроходцы.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2