news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победительницей фотомарафона «Мои достижения – достижения Татарстана» стала жительница Чистополя

Общественное движение «Вместе с Президентом» наградило ее билетами на закрытие водного ЧМ.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). В рамках конкурса «Мои достижения – достижения Татарстана» прошел однодневный фотомарафон с аналогичным названием. В течение дня участникам марафона было предложено присылать на электронную почту: mail@leader.tatar фотографии на тему «Мои достижения – достижения Татарстана».

Абсолютным победителем фотомарафона на прошлой неделе стала директор Чистопольского филиала Института экономики управления и права Ольга Добронравова. Общественное движение «Вместе с Президентом» наградило ее билетами на закрытие 16-го чемпионата мира по водным видам спорта.

«Я прислала фотографии и эссе по направлениям «Талантливый Татарстан», «Спортивный Татарстан», «Умный Татарстан» о чистопольцах, которые своими достижениями вносят вклад в общую копилку развития и процветания моей республики, мне очень захотелось рассказать о своих земляках, - рассказала она. - Для меня было неожиданностью и приятным удивлением, когда мне позвонили из оргкомитета конкурса и сказали, что я стала победительницей фотомарафона и обладателем приза – билетов на церемонию закрытия чемпионата мира по водным видам спорта. Ну а от самого шоу я просто в восторге. Как житель республики я почувствовала себя частичкой огромных побед и достижений Татарстана».

Конкурс «Мои достижения – достижения Татарстана», стартовал в конце июля этого года. Основная идея – предложить участникам рассказать и запечатлеть на фото личные достижения, достижения семей и достижения республики. Конкурс продолжается, в нем может принять участие любой желающий. Для этого на электронную почту: mail@leader.tatar необходимо присылать свои творческие работы – фото или эссе на тему «Мои достижения – достижения Татарстана». Лучшие работы будут опубликованы на сайте leader.tatar, а победителей наградят дипломами и призами, сообщают организаторы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2