news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победителей конкурса гостиничной индустрии «Звезды гостеприимства» наградят в Казанской ратуше

Участники приготовили 25 блюд, сложили разными способами 270 салфеток, сервировали 18 столов, представили девять новых авторских коктейлей.

Победителей конкурса гостиничной индустрии «Звезды гостеприимства» наградят в Казанской ратуше

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). В Казани завершился конкурс профмастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрии «Звезды гостеприимства». Победителей наградят завтра в Казанской ратуше, сообщает пресс-служба мэрии столицы РТ.

Директор городского Комитета по развитию туризма Дарья Санникова пояснила, что финалисты представят Казань на всероссийском этапе конкурса.

В этом году конкурс проводился под эгидой WorldSkills Kazan 2019 на двух площадках: в гостиничном комплексе «Ногай», где участники сразились в номинациях «Лучший официант», «Лучший повар», «Лучший шеф-повар», горничная и менеджер ресторана, а также в Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма.

В жюри конкурса вошли 39 представителей лучших отелей, ресторанов и туристических компаний города, а также специалисты профильных вузов.

За три дня практической части конкурса участники приготовили 25 блюд, сложили разными способами 270 салфеток, сервировали 18 столов и представили девять новых авторских коктейлей.

Победителю конкурса вручат денежную награду, призеры конкурса получат множество подарков и сюрпризов. Среди них – ужин в одном из лучших ресторанов города, проживание в отеле с посещением спа, сертификат на курсы повышения квалификации. Фотографии победителей разместят на медиафасадах и экранах торговых центров и метро.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2