news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

По жалобе сотрудницы лесничества на разбитый начальником телефон Минлесхоз РТ проведет проверку

В Минлесхозе РТ прокомментировали видео из соцсетей, в котором сотрудница ГКУ РТ «Кайбицкое лесничество» пожаловалась на своего руководителя. Женщина написала в соцсети, что лесничий разбил ее телефон об стену за отказ от участия в уборке мусора. 

«В Министерстве лесного хозяйства РТ ознакомились с видео, размещенным в Telegram-канале, о жалобе сотрудницы ГКУ РТ «Кайбицкое лесничество» в социальных сетях на действия руководителя-лесничего. По имеющейся информации, телефон сотрудницы лесничества сломан не был. Министерством лесного хозяйства РТ будет проведено служебное расследование по данному факту для выяснения всех обстоятельств произошедшего», - говорится в ответе на запрос «Татар-информ».

В ведомстве также отметили, что «такое отношение к работникам считают некорректным и недопустимым». По итогам служебного расследования будут сделаны выводы и приняты меры дисциплинарного воздействия в отношении руководителя, сказано в сообщении.

Ранее на личной странице в соцсети сотрудницы лесничества было опубликовано короткое видео, на котором  начальник входит в ее кабинет и обещает что-то выкинуть, далее видео прерывается. Под видео опубликована подпись, в которой автор сообщения пишет, что за ее отказ «выйти чистить мусор, т.к. у нее много работы, начальник выдернул из сети компьютер, а потом выкинул телефон об стену».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2