news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

По подозрению в краже 150 тонн нефти задержаны 3 жителя Дона

Читайте нас в

(Краснодар, 4 июля, «Татар-информ», Григорий Бакунин). В кубанском городе Гулькевичи по подозрению в краже 150 тонн нефти задержана группа, состоявшая из 6 человек, в которую входили по 3 жителя Кубани и Дона. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в пресс-службе ГУВД по Краснодарскому краю.

По словам представителя пресс-службы, трое жителей города Сальска Ростовской области были задержаны на одном из автотранспортных предприятий в городе Гулькевичи. В принадлежащих им грузовиках было обнаружено 150 тонн нефти, которая, по версии следствия, была выкачана накануне через нелегальную врезку из нефтепровода «Малогбек - Тихорецк».

В отношении донских водителей, а также и в отношении входивших в состав этой группы 3 жителей Краснодарского края возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ («Кража»). Все подозреваемые находятся под арестом. Ведется следствие.

news_right_1
news_right_2
news_bot