news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

«Пироги от маминых рук»: жительницы Высокогорского района собрали помощь для СВО

Читайте нас в
«Пироги от маминых рук»: жительницы Высокогорского района собрали помощь для СВО

25 сельских поселений Высокогорского района приняли участие в сборе нового гуманитарного груза для бойцов СВО. Жительницы района провели акцию «Пироги от маминых рук», подготовив домашнюю выпечку, которая согревает не только тело, но и душу.

Помимо пирогов, сельчане собрали маскировочные сети, окопные свечи, суповые наборы, лапшу и технику по запросам бойцов. Гуманитарная помощь уже отправлена в зону СВО.

«Объединив усилия, мы показываем нашим защитникам, что дома их любят, ждут и поддерживают в нелегкой службе», – отметили организаторы акции.

В своем ежегодном послании к Госсовету Татарстана Раис РТ Рустам Минниханов отметил, что основная задача для всех органов власти сегодня – обеспечить надежный тыл бойцам, защищающим суверенитет нашей страны на передовой.

Фото, видео: пресс-служба Высокогорского района.

news_right_1
news_right_2
news_bot