news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Зуля Камалова анонсировала сольный концерт со звездами в Казани

На концерте певица исполнит песни с альбома на стихи Йолдыз Миннуллиной «Алты кон ярату», релиз которого состоялся 29 апреля.

Певица Зуля Камалова анонсировала сольный концерт со звездами в Казани

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Татароязычная певица Зуля Камалова, живущая в Австралии, анонсировала свой сольный концерт, который состоится 23 декабря в Татарском государственном академическом театре имени Г. Камала. Об этом певица сообщила в своем Instagram`e.

На концерте певица исполнит песни с альбома на стихи Йолдыз Миннуллиной «Алты кон ярату» («Шесть дней любви»), релиз которого состоялся 29 апреля этого года. Также Зуля Камалова исполнит песни с других альбомов.

Концерт состоится при участии множества звезд – певца из Амстердама Михиля Холландерса, финалистки «Голос.Дети» Саиды Мухаметзяновой, поэтессы Йолдыз Миннуллиной и других артистов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уррра, наконец-то я могу сообщить, что 23 декабря в Казани, в театре Камала, состоится мой сольный концерт, где кроме песен с альбома на стихи Йолдыз Миннуллиной "Алты көн ярату", прозвучат также и любимые песни с других альбомов. В концерте примут участие Michiel Hollanders, Геннадий Лаврентьев, Марат Татурас, Саида Мухаметзянова, Йолдыз Миңнуллина, Оскар Юнусов и другие. Будет здорово! Это совсем скоро, у меня к вам большая просьба поделиться этой хорошей новостью! @mixilxollanders @gennadylavrentiev @taturas @gauga_official #алтыконярату #шестьднейлюбви #sixdaysloving #yoldyzminnullina #zulyakamalova #зулякамалова #театркамала

Публикация от Zulya Kamalova (@zulyakamalova)

«В концерте примут участие Michiel Hollanders, Геннадий Лаврентьев, Марат Татурас, Саида Мухаметзянова, Йолдыз Миннуллина, Оскар Юнусов и другие. Будет здорово! Это совсем скоро, у меня к вам большая просьба поделиться этой хорошей новостью!» – попросила на своей страничке звезда.




autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2