news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Певица Слава сразила Кремль откровенным нарядом

Читайте нас в

Самым откровенным был наряд на певице Анастасии Сланевской, известной в народе под псевдонимом Слава.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»).  В Кремлевском дворце прошел праздник в честь Дня всех влюбленных. Звезды облачились кто во что горазд. Самым откровенным был наряд на певице Анастасии Сланевской, известной в народе под псевдонимом Слава. 

«Ощущаю себя настоящей королевой!» – улыбалась певица, которая продемонстрировала всем окружающим свои аппетитные формы. 

Напомним, в прошлом году певица Слава снялась в новом эротическом творении под названием «Спелый мой». Это история любви о юной девушки со зрелым мужчиной. Роль зрелого мужчины исполнил португалец по имени Афонсо Вилела. 

Сами съемки происходили в Тоскане, в средневековом замке. Клип пестрит сценами эротического содержания. Слава признается, что ей нелегко дались поцелуи в обнаженном виде.

"На второй день мы снимали красивейшую эротическую сцену. Я этого очень боялась, ведь меня уже был опыт съемок в обнаженном виде в фильме "Параграф 78", где мне, спустя десять часов уговоров, пришлось для кадра раздеться. А вот в эротической постельной сцене я ни разу не снималась. Но я настроилась, благодаря профессиональной съемочной бригаде, комфортной атмосфере на площадке и, конечно же, партнеру по съемкам", – поведала Слава.

Игорь Николаев отдыхает с любимыми женщинами на Багамах (фото)

Кристина Асмус чудовищно раскормила Харламова (фото)

news_right_1
news_right_2
news_bot