news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Глюк'oZa разделась для Maxim

На фотографии Ионова предстает в прозрачном черном кардигане и бюстгалтере. Ее лицо обрамляют локоны, а на ногтях яркий лак.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Вера Брежнева разделась в честь Нового года. Она показала все свои прелести журналу Maxim. Съемка получилась очень откровенной. Певица предстает в пикантной одежде, а на лице ее яркий макияж. 

Вслед за ней решила порадовать российских мужчин певица Глюкоза. "By Slava Filippov for Maxim magazine", - подписала она снимок, который показала в своем Инстаграме. Некоторые не поняли желание Наташи выставлять напоказ лифчик: "Зачем вам это надо??? Вы же мама! Женщина!" - вопрошают ее подписчики. "Так и должна выглядеть дважды........ мама!!!" - защищают ее поклонники. На фотографии Ионова предстает в прозрачном черном кардигане и бюстгалтере. Ее лицо обрамляют локоны, а на ногтях яркий лак.

К слову, буквально на днях Виктория Дайнеко решила сняться обнаженной для мужского журнала "Playboy". Певица уже в 3-й раз снимается для этого журнала. Однако эта фотография обнаженной Дайнеко весьма удивила заголовком обложки. В нем певицу называют «русской Леди Гага».

Вера Брежнева обнажила прелести в честь Нового года (фото)

Дайнеко необычно обнажилась для Playboy (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2