news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Роман Жуков стал отцом в седьмой раз

До новорожденного в семье появилось на свет 6 детей: сын Никита и 5 дочерей Полина, Елизавета–Виктория, Анжелика, София-Виктория и Виктория-Элизабет.

Роман Жуков с семьей

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). 48-летний певец Роман Жуков стал отцом в 7-й раз. 3 августа в Германии его супруга Елена родила ему мальчика весом 3 600 килограмма и ростом 51 сантиметр.

Мальчика назвали необычным именем - Стивен Энтони. Как объяснил "Комсомольской Правде" сам певец, "с заделом на перспективу". 

За годы совместной жизни в семье появилось на свет шестеро детей: сын Никита и пять дочерей Полина, Елизавета – Виктория, Анжелика, София-Виктория и Виктория – Элизабет. 

Елизавета - Виктория, к сожалению, погибла.

Напомним, трагедия произошла вечером 19 июня 2012 года, когда 5-летняя Лиза гуляла во дворе с 13-летним дядей Кириллом и старшей сестрой Полиной. По словам родственников, девочку ударило по голове качелями, на которых качалась ее старшая сестра. По другой версии, малышка сама засунула голову между опорой и подвижной частью качелей. У девочки были зафиксированы открытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа. Несмотря на все попытки врачей спасти ребенка, девочка умерла. Сам Роман Жуков с супругой Еленой и младшей дочкой Софией-Викторией находились в Австралии, где ждали появления на свет еще одного ребенка. Семья долго не могла вылететь в Россию из-за бумажной волокиты. В итоге родители похоронили дочь на 40-й день после ее трагической гибели.

Дарья Сагалова назвала дочь необычным именем (фото)

Звезду «Обитаемого острова» еле спасли из-за оторвавшегося тромба  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2