news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певец Александр Маршал выступил перед ранеными бойцами в зоне СВО

Певец Александр Маршал выступил перед ранеными бойцами в зоне СВО
Фото: РИА Новости, архивное фото Александра Маршала

Российский певец Александр Маршал по приглашению Следственного комитета РФ провел в зоне спецоперации концерт для раненых бойцов-десантников и других военнослужащих. Артист исполнил перед ними патриотические песни и поздравил с Днем Воздушно-десантных войск.

«Я очень благодарен генерал-майору Сергею Петрову (СК РФ). Он мне позвонил и спросил: „Можешь выступить?“ А у меня как раз эти пара дней свободные от поездок, много сейчас приходится ездить, и я согласился. Я неоднократно бывал на Донбассе... Для меня это честь, я уже ребятам сказал, выступать перед ними для меня — это честь», – приводит слова вокалиста РИА Новости.

Маршал был внесен в базу данных скандально известного украинского сайта «Миротворец» за посещение Крыма и в «черный список» Латвии за поддержку спецоперации. Он также неоднократно выступал в Донбассе.

Хотите узнать больше о контрактной службе, жмите сюда. https://heroes-tatarstan.ru На официальном сайте набора на контрактную службу размещена информация о положенных военнослужащим выплатах, льготах и гарантиях. Телефон контакт-центра горячей линии по вопросам контрактной службы – 117.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2