Петросян о своем самочувствии: «Такое ощущение, что гора с плеч свалилась»
Петросян отметил, что теперь его ждет «полное расслабление после многомесячного напряжения».
(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Юморист Евгений Петросян опубликовал в своем Instagram`e пост, в котором рассказал о последних месяцах работы.
Так, артист поведал о том, что только что вернулся со съемок «Юморины». Он принял участие в шести номерах, к которым готовился в течение долгого времени.
«Такое ощущение, что гора с плеч свалилась», – признался Петросян поклонникам. Также он отметил, что теперь его ждет «полное расслабление после многомесячного напряжения».
Однако, судя по всему, расслабляться юмористу пока рано. Сегодня состоится суд по делу о разводе и дележе имущества с женой Еленой Степаненко. Артистка потребовала от Петросяна 80 процентов имущества, а это около 1 млрд рублей.
Ранее сообщалось, что Петросян и Степаненко не живут вместе уже 15 лет. А артист и певец Владимир Винокур призвал средства массовой информации не вмешиваться в личную жизнь артистов.
✌🏻😎💪🏻 #евгенийпетросян #петросян #народныйартист #санаторийРусь #сочи #россия #юморина