news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Песошин: Следствие МВД Татарстана считается одним из лучших подразделений

На протяжении многих лет татарстанские следователи добиваются высоких результатов, работая с по-настоящему сложными преступлениями, подразделение считается одним из сильнейших, заявил на мероприятии в главном здании МВД по РТ Премьер-министр республики Алексей Песошин.

Тожество было приурочено к 60-летию со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России. На нем собрались сотрудники следственных подразделений в республике и ветераны службы, глава МВД РФ по РТ Артем Хохорин, начальник ГСУ Владимир Изаак и другие официальные лица.

«Проявляя беспристрастность и верность своему делу, вы защищаете права граждан, противодействуете коррупции, оперативно и качественно расследуете и раскрываете преступления. От вашего профессионализма во многом зависит безопасность и благополучие жителей нашей республики, торжество закона и справедливости в регионе. Особая благодарность ветеранам следствия, чья многолетняя работа и сегодня является лучшим примером для молодых коллег», — подчеркнул Премьер-министр РТ, обращаясь к собравшимся.

В завершение мероприятия состоялась церемония награждения отличившихся специалистов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2