news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Песошин поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры Татарстана

Премьер-министр Татарстана поблагодарил сотрудников надзорного ведомства за профессионализм и самоотверженный труд.

Песошин поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры Татарстана

(Казань, 12 января, «Татар-информ»). Алексей Песошин поздравил с профессиональным праздником работников прокуратуры Татарстана. Обращение опубликовано на официальном портале правительства РТ.

«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Республики Татарстан! От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю вас с Днем работника прокуратуры Российской Федерации» — сообщил Песошин.

Премьер-министр напомнил, что уже почти три века надзорное ведомство является одним из самых важных государственных институтов, главной задачей которого остается защита прав и свобод жителей России.

Он отметил, что в истории отечественной прокуратуры было много реформ и потрясений, но ее основу всегда составляли профессионалы с высокими моральными устоями.

От имени руководства республики Алексей Песошин искренне поблагодарил работников прокуратуры за самоотверженную работу, нелегкий, но благородный труд и вклад в укрепление законности и правопорядка, а также пожелал им крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех делах.


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2