news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первый антикризисный отчет Правительства РФ Госдума рассмотрит 16 сентября

Об этом сообщил сегодня журналистам по итогам заседания Совета Думы спикер Госдумы Борис Грызлов.

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Государственная Дума 16 сентября рассмотрит первый антикризисный отчет Правительства РФ. Об этом сообщил сегодня журналистам по итогам заседания Совета Думы спикер Госдумы Борис Грызлов.

Он напомнил, что депутаты заслушают отчет Правительства и информацию Центрального банка РФ по реализации антикризисных мер в IV квартале 2008 г. и за I полугодие 2009 г. Председатель Госдумы отметил, что «рассмотрение будет достаточно длительным и займет более 2 часов».

Каждая фракция задаст представителям Правительства и ЦБ РФ по 3 вопроса. Б.Грызлов добавил, что представителем от Правительства, скорее всего, выступит первый заместитель Премьер-министра РФ Игорь Шувалов, передает РБК.

«Мы понимаем, что ситуация с преодолением кризисных явлений очень серьезная. Недавно выступал министр финансов Алексей Кудрин, который сказал, что ситуация в экономике стабилизируется, но полностью стабилизация возможна только в том случае, если мы будем активно продолжать реализацию антикризисных мер», - заключил Б.Грызлов.
*** Сб 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2