news_header_top
16+
news_top

Первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина стал ХК МВД

Читайте нас в

"Милиционеры" единственные из представителей Западной конференции смогли выиграть серию 1/8 финала в 3 матчах.

(Казань, 13 марта, "Татар-информ", Михаил Миронов). Первым участником четвертьфиналов хоккейного Кубка Гагарина стал ХК МВД. "Милиционеры" в третьем матче серии 1/8 финала в Москве обыграли ЦСКА со счетом 2:5 и стали единственной командой Западной конференции, сумевшей завершить серию "всухую".

В трех других сериях счет стал 2:1. В противостоянии "Атланта" и "Локомотива" поединок вновь закончился с разницей всего в одну шайбу – победу со счетом 4:3 одержал "Локомотив" и снова вышел вперед.

В то же время СКА и московское "Динамо" сумели отыграть по одному матчу в сериях против динамовцев Риги и "Спартака" и отсрочили завершение серий, в которых уступали "всухую". Питерцы победили в столице Латвии со счетом 4:2, а "бело-голубые" выиграли в столичных Сокольниках 3:1.

Таким образом, завтра в КХЛ состоятся 4 поединка четвертьфиналов Восточной конференции, а также 3 четвертых матча в противостояниях команд Запада.
 

 

news_right_1
news_right_2
news_bot