news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первое собрание кредиторов банка «Спурт» состоится 19 декабря

Планируется обсудить образование Комитета кредиторов обанкротившегося банка, определить компетенции комитета и избрать его членов.

(Казань, 4 декабря, «Татар-информ»). Первое собрание кредиторов банка «Спурт» состоится 19 декабря, соответствующая информация размещена на сайте Агентства по страхованию вкладов.

Планируется обсудить образование Комитета кредиторов обанкротившегося банка, определить компетенции комитета и избрать его членов, а также рассмотреть отчет о финансовом состоянии «Спурта». 

Если Комитет кредиторов не будет образован, предлагается рассмотреть сроки представления конкурсным управляющим отчетов о своей деятельности, утвердить смету планируемых расходов на проведение мероприятий конкурсного производства, а также избрать представителя собрания для участия в арбитражном процессе по делу о банкротстве от имени собрания кредиторов.

Участниками собрания станут конкурсные кредиторы и уполномоченные органы, заявившие свои требования в срок до 7 ноября 2017 года и включенные в реестр требований кредиторов «Спурта».

Мероприятие состоится в 11 часов по улице Петербургская в здании «Гранд Отель Казань».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2