16+

Пермская «Звезда» выиграла четвертый матч подряд на турнире в Казани

Команда экс-капитана «Рубина Рустема Хузина завтра сыграет с казанской «Сменой» решающий матч «Кубка Федерации футбола Республики Татарстан».

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). ФК «Звезда» из Перми продолжает лидировать в турнире «Кубок Федерации футбола Татарстана», который проходит в Казани. Сегодня, в четвертом туре соревнований, команда, которую возглавляет экс-капитан «Рубина» Рустем Хузин, со счетом 2:1 обыграла ФК «Зенит-Ижевск».

Это уже четвертая подряд победа «Звезды» на турнире в Казани. Завтра пермский клубы, который набрал 12 очков, сыграет решающий матч с казанской «Сменой», у которой на три очка меньше.

Сегодня казанцы со счетом 3:0 выиграли у дублеров нижнекамского «Нефтехимика» (3:0). В другом матче дня «Крылья Советов-2» также забили три безответных мяча в ворота ФК «Уфа-2».

«Зенит-Ижевск» завтра сыграет с «Уфой», а два аутсайдера — «Крылья Советов-2» и дубль «Нефтехимика» определят слабейшую команду турнира.