news_header_top
16+
news_top

Перед чемпионатом мира хоккейная сборная России проведет два товарищеских матча

Читайте нас в

Тренерский штаб сборной России по хоккею утвердил окончательный план подготовки команды к чемпионату мира в Канаде

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Тренерский штаб сборной России по хоккею утвердил окончательный план подготовки команды к чемпионату мира в Канаде.

 

Как сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России, с 17 по 20 апреля сборная России примет участие в заключительном этапе Еврохоккейтура – Кубке Ческе Пойиштовны. С 23-го апреля сборная приступит к тренировкам на базе в подмосковном Новогорске, 26-го апреля – вылет в Канаду.

 

27 апреля в Труа-Ривьер команда Вячеслава Быкова проведет товарищеский матч со сборной Швейцарии, а 28 апреля в Квебеке сыграет с канадцами. 2 мая россияне стартуют на чемпионате мира.

 

***Мр

news_right_1
news_right_2
news_bot