news_header_top
16+
news_top

Перасович поделился впечатлениями после игры с ЦСКА

Читайте нас в
Перасович поделился впечатлениями после игры с ЦСКА
Фото: © Салават Камалетдинов / «Татар-информ»

Накануне казанский УНИКС в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ проиграл московскому ЦСКА. Счет в серии стал 0:3.

После матча с журналистами пообщался тренер казанского клуба Велимир Перасович:

«Поздравляю ЦСКА с победой. Уже в первой половине они решили исход матча. «Армейцы» демонстрировали высокий уровень баскетбола, а у нас не было возможности отреагировать и остаться в игре. После большого перерыва мы очень хорошо боролись и выглядели гораздо лучше, но отыграть такую большую разницу в счете нам было не под силу.

Сегодня многие наши баскетболисты не сумели проявить себя из-за травм. Возможно, я совершил ошибку, позволив сыграть не восстановившимся полностью Алексею Шведу и Дишону Пьеру. Чтобы составить конкуренцию ЦСКА, нужно, чтобы все были готовы на 100 процентов», – сказал Перасович.

Добавим, четвертый матч пройдет в Казани 10 июня.

news_right_1
news_right_2
news_bot