news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенские наркополицейские провели зимний спортивный праздник

В Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пензенской области был проведен зимний спортивный праздник.

(Саранск, 18 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В связи с пятилетним юбилеем ФСКН России, в Управлении Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Пензенской области был проведен зимний спортивный праздник.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в группе информации и общественных связей УФСКН России по Пензенской области, соревнования, проводимые под девизом "Спорт против наркотиков!" включали в себя лыжные забеги и "шуточную эстафету". В ней сотрудникам наркополиции пришлось преодолевать дистанцию на лыжах в паре, при чем каждой "двойке" выдавалось всего лишь по две лыжи и по две палки, а для крепости и сплоченности, бегущие связывались друг с другом тугой веревкой. Кроме того, соревнующимся пришлось катать друг друга на санках, и даже бегать в мешках на скорость. Пришлось участникам соревнований также и проявлять меткость в метании валенка.

Кроме наркополицейских, в этот день на лыжи встали подшефные управления – воспитанники детского дома №3 города Пензы. Ребятам требовалось преодолеть дистанцию в два километра. По окончанию соревнований, на общем построении были отмечены лучшие лыжники пензенской наркополиции, а победители детской эстафеты были награждены подарками.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2