news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенская ТПП помогла пострадавшим в Южной Осетии

На собранные средства Пензенской ТПП были приобретены шерстяные одеяла, закуплены средства личной гигиены и бытовой химии на общую сумму 27 тыс. руб.

(Саранск, 20 августа, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Пензенская Торгово-промышленная палата поддержала инициативу предприятий и организаций области об оказании гуманитарной помощи жителям Южной Осетии.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе областной Торгово-промышленной палаты, коллектив ТПП и ее действительные члены близко к сердцу восприняли последствия грузино-южноосетинского конфликта и единодушно выразили сочувствие пострадавшим и поддержку борьбе народов Южной Осетии и Абхазии за право на свое самоопределение.

Для обеспечения формирования гуманитарной помощи осетинским беженцам был осуществлен добровольный сбор денежных средств сотрудниками палаты и дополнительно выделены финансовые средства Пензенской ТПП. На собранные средства Пензенской ТПП были приобретены шерстяные одеяла, закуплены средства личной гигиены и бытовой химии на общую сумму 27 тыс. рублей. Для транспортировки грузов гуманитарной помощи использована транспортная колонна Пензенской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2