news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков представят в Казани новую шоу-программу

Новая программа готовилась к выходу в свет с августа 2018 года: в шоу включены хитовые номера, уже полюбившиеся зрителям, и абсолютно новые.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Солисты шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков приготовили для жителей Казани новую шоу-программу. Концерт юмористов состоится 19 января в КСК КФУ «Уникс».

Новая программа готовилась к выходу в свет с августа 2018 года. В шоу включены как хитовые номера, уже полюбившиеся зрителям, так и абсолютно новые.

«Все наши силы, время и юмор были направлены на создание нового шоу, которое мы уже с огромным удовольствием представили в ряде городов. То, с какой любовью и с каким веселым, прекрасным настроением наше шоу прошло в этих городах, добавило нам только лишь уверенности, и мы с огромной радостью скоро привезем наше шоу и в ваш город», – говорится в сообщении артистов.

Шоу «Уральские пельмени» с участием Мясникова и Рожкова и дальше будет выходить на канале СТС, однако они не участвуют ни в каких гастрольных концертах «Уральских пельменей» с сентября 2018 года.

«Наш творческий потенциал и стремление приводить в восторг любимого зрителя и позволили нам создать для Вас наше новое шоу», – сообщили артисты, пообещав зрителям прекрасную атмосферу и потрясающее настроение на концерте.

Начало вечера в 19.00.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2