news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Педагог Заинского района одержала победу во всероссийском конкурсе

На очных испытаниях в Казани 50 учителей татарского, русского, башкирского, марийского, мордовского, чувашского языков демонстрировали мастерство.

Педагог Заинского района одержала победу во всероссийском конкурсе

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Учительница из Заинского района Наталия Ильина стала победительницей во всероссийском конкурсе мастер-классов учителей родного языка и литературы «Туган тел», который проходил в Казани, передает «Заинск-информ».

Цель проведения конкурса – повысить статус учителей родных языков и литературы, распространить педагогический опыт и профессиональное мастерство, а также создать дополнительные условия для сохранения и поддержки развития татарского языка и литературы, татарской культуры в России.



На очных испытаниях в Казани 50 учителей татарского, русского, башкирского, марийского, мордовского, удмуртского, чувашского языков демонстрировали свое профессиональное мастерство.

Честь Заинского района защищала учитель русского языка и литературы школы №1 Наталия Ильина.

На подведении итогов конкурса Наталия Владимировна была награждена дипломом победителя Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2