news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пассажиров автобуса, съехавшего в кювет в Верхнеуслонском районе, эвакуируют

Сегодня в Верхнеуслонском районе РТ в районе населенного пункта Уланово вылетел в кювет междугородний пассажирский автобус Казань - Ульяновск.

(Казань, 22 января, «Татар-информ», Сергей Семеркин). Сегодня в Верхнеуслонском районе РТ в районе населенного пункта Уланово съехал с трассы в кювет междугородний пассажирский автобус Казань - Ульяновск. ДТП, по предварительным данным, произошло вследствие плохих погодных условий, жертв нет. Эту информацию сообщил начальник УГИБДД МВД РТ полковник милиции Рифкат Минниханов на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности РТ в Антикризисном центре РТ.

Как сообщили по видеосвязи, установленной в Антикризисном центре РТ с Верхним Услоном, техническое состояние автобуса Казань - Ульяновск не позволяет ему продолжить рейс. Пассажиров временно разместили в кафе "Аист".

Первый заместитель премьер-министра РТ Равиль Муратов дал указание вернуть в Казань пассажиров попавшего в ДТП автобуса и обязательно выделить автомобиль ГИБДД в качестве сопровождения. По последним данным, за пассажирами прибыл другой автобус и все они будут доставлены обратно в столицу республики.
autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2