news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Парламентский семинар прошел в Госсовете РТ

Участников семинара ознакомили с основными изменениями в федеральном и республиканском законодательствах за последние четыре месяца.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Госсовете РТ состоялся парламентский семинар. Участников семинара ознакомили с основными изменениями в федеральном и республиканском законодательствах за последние четыре месяца текущего года.

Помощники депутатов Госсовета Республики Татарстан с большим интересом откликнулись на инициативу проведения парламентского семинара, в ходе которого сотрудники Правового управления Госсовета РТ ознакомили участников семинара с основными изменениями в законодательстве в таких сферах, как государственное строительство и местное самоуправление, законность и правопорядок, экономика, экология, природопользование и аграрные вопросы, культура, наука, образование и национальные вопросы.

В мероприятии приняли участие секретарь Государственного Совета РТ Лилия Маврина, начальник Правового управления Аппарата Госсовета РТ Андрей Ощепков, депутаты Госсовета РТ, сотрудники Аппарата Госсовета РТ, представители Государственно-правового управления Президента РТ, общественных приемных партии «Единая Россия», Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век».

Планируется, что парламентские семинары, касающиеся изменений в законодательстве, будут проводиться на постоянной основе. Следующей темой станет сфера жилищно-коммунального хозяйства, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ республиканского парламента.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2